Тарифы на доставку и пересылку заказов на 2019 год

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА БЕЗ УЧЁТА ДОСТАВКИ 3000 руб.

*Если груз был доставлен после 18:00 по вине Продавца, Покупатель оплачивает стоимость доставки исходя из тарифов до 18:00.

Стоимость доставки за МКАД свыше 25 км оплачивается предварительно, при этом стоимость приобретённых растений оплачивается при доставке

*Отправка почтовых заказов транспортной компанией осуществляется строго по четвергам!

Стоимость услуг грузоперевозчика оплачивается покупателем отдельно при получении заказа

Доставка по Москве и Московской области производится до адреса указанного покупателем при оформлении Заказа

Товар весом менее 25 кг и габаритами не более 1,5 м ширина 2,5 м высота водитель выгружает из машины самостоятельно*

*Единица Товара превышающая, указанные параметры выгружается силами Покупателя,

*Водитель может покинуть автомобиль для осуществления доставки Заказа до квартиры покупателя в случае наличия бесплатного парковочного места не далее 10 метров от двери дома Покупателя.

Способы оплаты

• Наличными или картой при покупке растений в сад. центре Мартин сад.
  • Наличными курьеру при получении заказа,
  • Картой при получении заказа
  • Безналичным платежом по счёту

Упаковка растений

*Каждая коробка изготавливается под конкретное растение или заказ для обеспечения его безопасной транспортировки.

Мы пользуемся услугами транспортной компании "ПЭК", но можем доставить любой удобной Вам трансп.компанией

Мы отвозим саженцы и крупномеры в ПЭК по четвергам только при заказе через Интернет-магазин и полной оплате счета.

*Всем картонным коробкам делается дополнительно деревянная обрешетка в трансп.компании.

Обращаем Ваше внимание, что услуги грузоперевозчика в счёт не включены и оплачиваются Вами отдельно при получении заказа.

Посадка растений

В посадку входит:

• погрузо-разгрузочные работы
  • выемка грунта
  • удобрения и стимуляторы
  • формирование приствольного круга
  • анкера и растяжки для фиксации (при необходимости)

В посадку с гарантией включён гарантийный договор- замена погибших саженцев полностью за наш счёт, в течении срока действия договора.

*При необходимости дополнительный плодородный грунт для посадки, оплачивается отдельно.

*При расчёте стоимости услуг по посадке растений учитывается цена растений, удобрений и земли без индивидуальной скидки покупателя.

При этом сумма скидки на сами растения сохраняется.

Стоимость доставки не включается в расчёт стоимости посадки и не увеличивает её!

Вызов специалиста на дом

Цена-5000 рублей (Москва и Моск.обл. до 30 км от МКАД)

В эту сумму входит:

• приехать по адресу заказчика
  • консультация по всем вопросам связанных с садоводством.
  • помощь в подборе растений.