Строительство на участке

Компания «Мартин сад» занимается проектированием и строительством малых архитектурных форм (МАФ), красиво и лаконично вписывая их в общий ландшафт вашего участка.

Компания «Мартин сад» создаёт малые архитектурные формы двух видов:

- Декоративные:

Цветочные модули

Вазы

Фонтаны

Скульптуры

Камни

Трильяжи

- Утилитарные

Беседки

Беседка - это легкое садово-парковое сооружение для отдыха. Беседки бывают самых разных форм, и могут быть изготовленны из различных материалов. Наиболее часто встречаются беседки в виде круга с четырьмя или шестью колоннами и куполообразной крышей. Размер беседки зависит от предполагаемого количества гостей. У крупных беседок возможно устройство внешних площадок под открытом небом или с прикрытием маркизами.

Скамейки

Скамейки служат для кратковременного (без спинок) и долговременного (со спинками) отдыха. Вид скамеек специалисты «Мартин сад» подбирают исходя из стиля ландшафта участка, внешнего вида дома и крупных МАФ. Материалом для скамеек может послужить: дерево, металл, камень, бетон, пластмасса.

Пергола

Пергола в ландшафтном дизайне - это сооружение в виде арки, навеса, галереи. Пергола представляет собой ажурную конструкцию из ряда поставленных друг за другом арок, рам или парных столбов, перевязанных сверху деревянной обрешеткой. В качестве несущих опор используют столбы из метала, дерева, бетона или других материалов. Перголой перекрывают часть площадки, где располагается зона отдыха, или часть прогулочной дорожки. Для оформления перголы специалисты «Мартин сад» сажают около неё вьющиеся лианы, устанавливают кашпо с ампельными растениями.

Мостики

Мостик может носить утилитарный характер и быть перекинутым через ручей, водоем или овражек, а может выполнять чисто декоративную функцию: располагаться над сухим ручьем и усиливать эффект имитации водного объекта.

Строительство детских площадок

При проектировании и строительстве детской площадки специалистами «Мартин сад» учитываются три основных фактора:

Площадка должна быть максимально безопасна для детей, для этого мы предлагаем вам на выбор наиболее безопасные места на участке вдали от водоёмов, ядовитых растений и теплиц. Помогаем определится с оптимальным напольным покрытием и материалами, из которых будут сконструированы элементы площадки. И конечно же выбор самых элементов в зависимости от возраста и интересов ребёнка или детей.

На площадке детям должно быть интересно на столько, что им хотелось бы играть на ней целый день и круглый год. Для достижения этих целей, мы также устанавливаем освещение площадок.

Место для детской площадки, её форма и вид должны лаконично и красиво вписываться в общий ландшафт вашего участка.

ДОВЕРЬТЕСЬ МНОГОЛЕТНЕМУ ОПЫТУ И ЗНАНИЯМ СПЕЦИАЛИСТОВ «МАРТИН САД» И

МЫ СОТВОРИМ НАСТОЯЩУЮ СКАЗКУ НА ВАШЕМ УЧАСТКЕ!